lang="ru"/> Интернет реклама.Площадки где можно недорого разместить рекламу своих проектов,набрать рефералов,прорекламировать свои товары.:Заработок без вложений. Яндекс.Метрика

Интернет реклама.Площадки где можно недорого разместить рекламу своих проектов,набрать рефералов,прорекламировать свои товары.

Глобус интерком-уникальный сервис прямого интернет-маркетинга. 100% гарантия рекламного контакта с целевой аудиторией. Интерактивный рекламный баннер отображается на весь дисплей гаджетов людей.Эффективная реклама-увеличивает продажи и повышает узнаваемость Вашего бренда. Оплата только за рекламный контакт. Минимальная цена 0,001$.Целевая аудитория постоянно растет и составляет уже 4 млн. человек. Доступна настройка таргетинга. Попробовать

AdvProfit - 

Лучшая реклама по доступной цене. 1000 показов баннера  размером 468-60 будет стоить всего 7 рублей! Реклама не останется не замеченной, как известно человеку достаточно 6 секунд, чтобы воспринять информацию. Показ баннера будет засчитан только если он был просмотрен пользователем не менее 12 секунд. Вы можете просматривать статистику просмотров, переходов  вашего баннера,задать таргетинг, выбор целевой аудитории,защита от накруток. Есть свой конструктор баннеров,также возможность загружать готовые из интернета.  Попробовать



Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер,и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь. 1 206 028 потенциальных клиентов в любой бизнес:
покупатели, рефералы, инвесторы, бизнес-партнеры, подписчики, игроки. Создайте своё рекламное объявление,настройте фильтры целевой аудитории и выберите стратегию показов. Добавьте средства на свой рекламный баланс, используя популярные способы оплаты. Получите бонус 10% от суммы пополнения! Запустите баннер в ротацию и следите за статистикой показов и переходов  в режиме реального времени. Стоимость размещения рекламы зависит от длительности показа баннера Чем дольше показ - тем эффективнее ваша реклама!

   CTR - это отношение количества кликов по баннеру к общему числу показов. Указано среднее значение CTR по всем баннерам с соответствующей длительностью показа за последние 30 дней.
КОНСТРУКТОР РЕКЛАМНЫХ БАННЕРОВ. Создайте свое рекламное объявление за несколько секунд и посмотрите, как будет выглядеть ваша реклама.Отличие surfearner в предоставлении трех типов размещения рекламы-баннерная реклама,видеореклама,переходы на сайт. 
   Видеореклама-15сек.-100Руб.,30сек.-200руб. 1Мин.-300руб.,2мин.-500руб.,3мин.-750руб.-за 1000 показов.
   Переходы на сайт-3сек.-50руб.,15сек.-100руб.,30сек.-200руб.,60сек.-300руб. За 1000 показов. Попробовать


Teaser.bz - лучший инструмент для поиска рефералов, покупателей, партнеров, подписчиков.

ДВА ФОРМАТА РЕКЛАМЫ:Тизер- это окно размером 450x200, содержащее текст и рекламное изображение (в т.ч. анимированное). Ваш рекламный тизер будет показываться в правом нижнем углу браузеров наших пользователей поверх остальных элементов сайта. Ни одна из программ для блокировки рекламы (типа, AdBlock) не сможет заблокировать отображение тизеров, т.к. они транслируются с помощью специального расширения, которое на 100% гарантирует доставку Вашей рекламы в браузеры пользователей.Вы сами определяете время показа своей рекламы пользователю. По истечении времени просмотра, рекламный тизер остается на странице до тех пор, пока пользователь не закроет его вручную.Цена всего 20 руб. за 1000 показов Вашего сайта.Реклама в popup-Ваш сайт будет открываться в новой вкладке в браузерах пользователей. Данный формат является одним из самых эффективных в сфере интернет-рекламы.



Благодаря расширению Вы получите почти 100-процентное соответствие между заказанными и фактическими переходами на свой сайт вне зависимости от установленных на ПК пользователей блокираторов рекламы.Цена всего 70 руб. за 1000 переходов на Ваш сайт. Отсутствие ботов,Только целевая аудитория,Детальная статистика. Попробовать
Аналог TEASER.BZ- проект недавно стартовал и вполне удачно-за короткий промежуток времени зарегистрировано почти 100.000 пользователей,потенциальных клиентов в ваши проекты. Представлено два вида рекламы- Тизер и POPUP(переход на рекламируемый сайт).
Тизер- Стоимость 1-го показа -0.02руб. (1000 показов =20руб.) 
POPUP- Стоимость 1-го перехода -0.070руб. (1000 переходов =70руб.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий