lang="ru"/> Заработать биткоин без вложений. Проекты с которых получены выплаты.:Заработок без вложений. Яндекс.Метрика

Заработать биткоин без вложений. Проекты с которых получены выплаты.

 В интернете существует масса способов заработка  биткона как с вложениями так и без затрат с вашей стороны. Все проекты на этой странице дают возможность заработать даже новичку без каких-либо вложений и с которых была получена хотя-бы одна выплата на крипто кошелек.

Чтобы получить заработанное с этих сайтов надо завести свой крипто кошелек. FaucetPay- позволяет получать и хранить заработанные средства, также дает возможность заработать криптовалюту. Вывод на кошелек возможен от одной сатоши («Сатоши» - 0.00000001 биткойна, наименьшая величина дробления Биткоина),поддерживает 7 популярных криптовалют, а именно: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Bitcoin Cash (BCH), Digibyte (DGB), Dash (DASH).

Второй популярный микрокошелек -Blockchain. Официальный сайт Blockchain


PTC сайты которые платят.

Coinpayu - это бесплатная платформа, где вы можете зарабатывать биткоин, просматривая рекламу или выполняя разные задачи (платные опросы, игры,установка приложений). Поддержка русского языка. Возможен вывод на Вебмани-биткоин WMX, Payeer (смотрите лимиты вывода которые принимают данные кошельки),  Faucetpay.




coinpayu


AdBTC.TOP- еще один популярный сайт, заработок на серфинге, автосерфинг, серфинг за рубли, короткие ссылки.
Вывод на любой биткоин адрес  - 45 тысяч сатоши, на FaucetPay - 2000 сатоши. Реферальная программа 10% (5% от серфинга за рубли), 5% от суммы потраченной рефералом на рекламу.



PTC сайты c функцией крана(bitcoin faycet).

Faucet Crypto один из  лучших кранов криптовалют, работает с 2019 года, более 300 
000 тысяч пользователей. Кран раздает награду каждые 60 минут, плюс заработать можно просматривая веб-сайты (PTC Ads), выполняя задачи - просмотр видео,загрузка приложений, заполнение опросов(Offerwalls). Бонус каждые 24 часа за вход в аккаунт, за повышение уровня аккаунта, опыт на повышение дается за любые ваши действия на проекте. Вывод на FaycetPay, низкий минимальный порог на вывод (примерно 400 сатоши). Поддерживает 20 криптовалют.



FaucetSpin - кран раздает от 5 BTC каждый час, от 35 Биткоин Кеш, от 15 Ethereum, от 125 литоши Litecoin каждые 5 минут. Вывод на FaucetPay от 5000 сатошей BTC, BCH, Etheeum и от 10000 LTC. Набирается быстро,чтобы вывести Биткоин Кеш в кошельке надо сделать привязку кошелька. Рефсистема - 20%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий