lang="ru"/> Как быстрее выполнять задания на почтовиках.:Заработок без вложений. Яндекс.Метрика

Как быстрее выполнять задания на почтовиках.

Работая на буксах,для многих основной заработок идёт с выполнения заданий.Вот несколько подсказок для новичков,чтобы ускорить и облегчить свой труд.                           
   Дорогих, легко и быстро выполняемых заданий на буксах мало, да и многие из них становятся доступны только после достижения определенного рейтинга (чем выше Ваш рейтинг, тем больше заданий будет доступно для выполнения), многие рекламодатели считают,что новички могут некачественно выполнить его задание. Набирайте в избранное недорогие от 20-25 до 50 копеек кликовые, многоразовые задания. Чтобы не терять время на копирование и перенос ссылок в отчет установите разрешенное на буксах приложение LinkReader(ссылка ниже).
     Сэкономить время можно на просмотре серфа,чтении писем выполняя их одновременно с  несложным заданием, в одной вкладке серф, а в другой делаете задание. Многие опытные пользователи выполняют по два задания одновременно,в разных вкладках или браузерах.Пробуйте-получится Ваш заработок удвоится.     
    И главный помощник  заданий-это разрешённые приложения для выполнения кликовых заданий.
Я оставлю ссылки на  приложения,которыми пользуюсь сам.В интернете их много,как платные версии так и бесплатные. 
   LastPass-приложение для сохранения и быстрого ввода электронных адресов и паролей в один клик. Незаменимо при выполнении заданий регистраций на сайтах.Бесплатной версии хватает с большим запасом. Официальный сайт
   И второе приложение LinkReader.Бесплатное приложение,есть платная версия,но отличие от бесплатной несущественное.Ссылка на сайт http://linkreader.ru/ .
  Очень много заданий где нужен скриншот в отчете лучший сервис Lingtshot,официальныйсайт- 
https://app.prntscr.com/ru/index.html
 Буду рад,если эта информация поможет начинающим работать на буксах,удачи и успехов Вам,большой прибыли на проектах!
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий