lang="ru"/> Заработок на Globys-inter.com.:Заработок без вложений. Яндекс.Метрика

Заработок на Globys-inter.com.

          как заработать на глобус интерком. Что это за проект?
Глобус - это рекламная площадка, которая платит деньги за просмотр рекламы, т.е. платит Вам за то, что Вы делали даром!
Если говорить коротко, то в компании присутствует 2 вида пользователей:
1) Рекламодатели - те, кто ПОКУПАЕТ рекламные места в компании "Глобус" и рекламирует свои товары или услуги.
2) Пользователи - те, кто установил себе приложение на ПК, планшет или телефон и просматривает рекламу, получая за это деньги.
Т.е. схема на самом деле прозрачная как стекло: Деньги двигаются от рекламодателей к пользователям.
И что самое интересное - ВСЕ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ! И рекламодатели, т.к. конверсия рекламных компаний ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ, и естественно пользователи, т.к. получают большие деньги за то, что смотрят рекламу!

В данный момент проходит долгосрочная акция-5 бонусных долларов на счет новичков,Каждый новый пользователь, который зарегистрируется в Компании, получает 5 долларов на свой бонусный счет. Вывести или воспользоваться этим бонусом, возможно, 
будет после того, как новый пользователь самостоятельно или вместе с командой заработает* не менее 5$.


На самом деле всё очень просто-надо пройти регистрацию  подтвердить Ваш е-майл,после этого в разделе Загрузки  скачать и установить приложение (абсолютно бесплатно) и запустить его(войти под своим логином-е-майлом указанном при регистрации и ввести пароль,который пришел на вашу почту,позже его можно поменять).Приложение ни капли не влияет на работу устройств,устанавливайте его на П.К.,планшет,свои телефоны,входите под своими данными и зарабатывайте(до трех устройств на один аккаунт).Обязательно заполните Ваши данные в личном кабинете,рекламы будет больше и дороже. Чтобы приложение работало корректно,желательно обновить платформу до NET Framework 4.5.
     Практически сразу Вам начнет приходить реклама,единственное что надо сделать-это нажать на крестик в правом верхнем углу-все деньги автоматически зачислены на ваш внутренний баланс.Никаких переходов на сайты,просмотров не требуется,только по Вашему желанию,если заинтересовала реклама.Сайт платит в $, комиссию не берет,оплата производится на PayPal, Webmoney.

  Платят за просмотр немного-в среднем $0,00075. У меня с ПК, без рефералов, в среднем выходит три с половиной цента.Привлекайте друзей (рефка 7 уровней) заработок увеличится,можно выйти на 10 долларов в день,все зависит от количества активных рефералов. Почему-же так популярен этот проект(зарабатывают тут более 2000000 человек)-все дело в 7 уровневой реф системе.
     Создание своей команды не является обязательным условием для начала работы с компанией«Глобус Интерком». Каждый желающий может работать просто на себя и получать только свои причитающиеся деньги.Дополнительно можно еще получать дилерское вознаграждение с привлеченных рекламодателей. Компания выплачивает 10% от сумм проплаченных ими рекламных компаний.
   На один аккаунт можно привязать три устройства,регистрируете аккаунт на ПК,затем устанавливаете через  Play Market приложение Глобус интерком на телефон,планшет или ноутбук и зарабатываете уже с трех устройств. Регистрация двойных аккаунтов запрещена,но можно схитрить:если Ваши устройства не подключены к домашней сети,регистрируетесь по своей реферальной ссылке и зарабатываете вдвойне,плюс реферальная комиссия и активный реф на первой линии.
      Чтобы выйти на нормальный заработок Вам надо пригласить на проект людей,Ваших рефералов.  Приглашайте друзей,знакомых,расскажите о работе на Глобусе в социальных сетях,распространяйте Вашу рефссылку на различных сайтах,блогах,форумах и так далее.В общейс ложности, проект выплачивает от 21% до 60 % от стоимости рекламы своим пользователям. Ваш заработок увеличится в разы.     
   Чтобы зарабатывать по максимуму -Вы должны создать команду,построить сеть на всех семи уровнях, т.е. приглашенный вами человек должен пригласить своих рефералов,те в свою очередь набирают свою команду,и так пока не заполнятся все семь уровней под Вами.
   Чтобы получать со всех  семи уровней,в Вашей первой линии должно быть минимум семь активных человек.Например-если на первой линии у Вас 10-15 человек,а активных только пять,значит процент будет идти только с пяти уровней,если семь и более,значит процент идет со всех семи уровней. И еще одно условие проекта-чтобы получать процент от своих рефералов,Вы должны каждый день быть активны, надо просмотреть в день хотя бы один рекламный проспект.
   Поэтому рассказывайте своим рефералам суть работы,ведь в этом есть и их выгода.

   

         Моя первая выплата на вебмани

    Заинтересовал проект-регистрируйтесь,кликнув на баннер и начинайте строить  свой заработок в сети,будут вопросы -ссылку на мой VK увидите в разделе Спонсоры на Глобусе-пишите,чем смогу помогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий